Playground Love / Любовь на игровом поле

Оригинальное название: Playground Love / Любовь на игровом поле 
Год выпуска: 2004
Кол-во томов: 1
Жанр: романтика, сёдзё, эротика 
Автор: Nagakura Miyuki

Описание:
1) Игровой центр "Поймай меня!": Саки нравятся парни постарше,однако ей никогда с ними не везло, при том, что у нее было 4 ухажера. Когда она испытывала удачу в игровых автоматах с плюшевыми зверюшками, она встретила высокого симпатичного школьника. Как долго продержаться их отношения?

2) "Иди сюда!": Юми 19 лет. С тех пор,как произошел разрыв долгих отношений с ее парнем, она одевается как старшеклассница, ведь они расстались,когда он сказал,что без формы она выглядит совершенно обычно. Когда возвращается ее друг детства она прикладывает кучу усилий, чтобы показать ему, какой милой она стала. Сможет ли Юми побороть сомнения в себе?

3) Лучшая пара/Лучший союз - Недавно подруга Комачи познакомилась с одним парнем по интернету, когда они встретились, ее поразило жестокое разочарование, он оказался совсем не таким, каким она его себе представляла. Сама же Комачи переписывается с девушкой, работающей консультантом-косметологом. Комачи безумно хочет освоить ее профессию. Но что случиться когда они наконец-то встретятся и...Юки оказалась парнем?!

4) Сладкий поцелуй -Тоору и Мика проводят кучу времени вместе, но когда Тоору решает купить новую машину и ради этого устраивается на работу, Мике становится одиноко.

5) Один шаг - Сакура увидела сами-знаете-что у ее парня. И... сравнила это с черепашками-рептилиями, которых ненавидит. Но чем чаще они встречаются, тем больше Сакура привыкает к сексу.

6) Лицо дождя - Каяма и Хидака работают вместе, обсуждают события происходящие в их жизни. Когда в храме Каяма встречает Хидаку, пришедшего за Омамори, Каяма замечает, что на самом деле он не такой холодный(характер), каким она его представляла.

Том 1
глава 01
глава 02
глава 03
глава 04
глава 05
глава 06


2 комментария:

  1. отличное начала, достойный лучших похвал перевод))) что ещё можно желать в понедельник после школы ))))) спасибо вам))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые встретила такой сюжет - супер! Спасибо вам.
    Жду проду, как манны небесной - вы лучшие!

    ОтветитьУдалить